21/05/2019
Nova Linha Porto Alegre/RS x Guaíra/PR - Via Laranjeiras do Sul
Conheça a nova linha que liga Porto Alegre/RS x Guaíra/PR via Laranjeiras do Sul.
A Unesul agora atende a linha PORTO ALEGRE (RS) X GUAIRA (PR) via Laranjeiras do Sul, confira:
Origem: Porto Alegre/RS
Horário de partida: 13:00h
Modalidade: Convencional
Frequência: Domingo
Trecho:
RS > PORTO ALEGRE > SÃO LEOPOLDO > NOVO HAMBURGO > MONTENEGRO > ESTRELA > LAJEADO > CARAZINHO > SARANDI > NONOAI > SC > CHAPECÓ > MARAVILHA > SÃO MIGUEL OESTE > GUARACIABA > SÃO JOSE CEDRO > GUARAUJA DO SUL > DIONISIO CERQUEIRA > PR > BARRACÃO > SANTO ANTONIO SUDOESTE > AMPERE > REALEZA > CAP LEONIDAS MARQUES > CASCAVEL > TOLEDO > MARECHAL CANDIDO RONDON > GUAIRA
Origem: Guaíra/PR
Horário de partida: 08h30h
Modalidade: Convencional
Frequência: Sexta-feira
Trecho:
PR > GUAIRA > MERCEDES > MARECHAL CANDIDO RONDON > QUATRO PONTES > NOVO SARANDI > VILA NOVA > TOLEDO > SEDE ALVORADA > REST DO MANO (CASCAVEL) > CASCAVEL > IBEMA > GUARANIACU > BELA VISTA > NOVA LARANJEIRAS > LARANJEIRAS DO SUL > RIO BONITO DO IGUACU > SALTO SANTIAGO > SAUDADE DO IGUACU > CHOPINZINHO > CORONEL VIVIDA > PATO BRANCO > MARIOPOLIS > SAO FRANCISCO DE SALES > CLEVELANDIA > RINCAO TORCIDO > CORONEL FIRMINO MARTINS > SC > ABELARDO LUZ > BOM JESUS > XANXERE > FAXINAL DOS GUEDES > VARGEAO > RESTQUERÊNCIA > PONTE SERRADA > TREVÃO BR / BR > VARGEM BONITA > CATANDUVAS > JOACABA > JABORA > CONCORDIA > RS > CORONEL TEIXEIRA > SEVERIANO DE ALMEIDA > CERRO DO MEIO DIA > ERECHIM > GETULIO VARGAS > SERTAO > COXILHA > PASSO FUNDO > ERNESTINA > TIO HUGO > REST ITALIAN'S > SOLEDADE > FONTOURA XAVIER > SAO JOSE DO HERVAL > LAJEADO > ESTRELA > PORTO ALEGRE.
Origem: Porto Alegre/RS
Horário de partida: 13:00h
Modalidade: Executivo
Frequência: Sexta-feira
Trecho:
RS > PORTO ALEGRE > SÃO LEOPOLDO > NOVO HAMBURGO > MONTENEGRO > ESTRELA > LAJEADO > CARAZINHO > SARANDI > NONOAI > SC > CHAPECÓ > MARAVILHA > SÃO MIGUEL OESTE > GUARACIABA > SÃO JOSE CEDRO > GUARAUJA DO SUL > DIONISIO CERQUEIRA > PR > BARRACÃO > SANTO ANTONIO SUDOESTE > AMPERE > REALEZA > CAP LEONIDAS MARQUES > CASCAVEL > TOLEDO > MARECHAL CANDIDO RONDON > GUAIRA
Origem: Guaíra/PR
Horário de partida: 08h30h
Modalidade: Executivo
Frequência: Domingo
Trecho:
PR > GUAIRA > MERCEDES > MARECHAL CANDIDO RONDON > QUATRO PONTES > NOVO SARANDI > VILA NOVA > TOLEDO > SEDE ALVORADA > REST DO MANO (CASCAVEL) > CASCAVEL > IBEMA > GUARANIACU > BELA VISTA > NOVA LARANJEIRAS > LARANJEIRAS DO SUL > RIO BONITO DO IGUACU > SALTO SANTIAGO > SAUDADE DO IGUACU > CHOPINZINHO > CORONEL VIVIDA > PATO BRANCO > MARIOPOLIS > SAO FRANCISCO DE SALES > CLEVELANDIA > RINCAO TORCIDO > CORONEL FIRMINO MARTINS > SC > ABELARDO LUZ > BOM JESUS > XANXERE > FAXINAL DOS GUEDES > VARGEAO > RESTQUERÊNCIA > PONTE SERRADA > TREVÃO BR / BR > VARGEM BONITA > CATANDUVAS > JOACABA > JABORA > CONCORDIA > RS > CORONEL TEIXEIRA > SEVERIANO DE ALMEIDA > CERRO DO MEIO DIA > ERECHIM > GETULIO VARGAS > SERTAO > COXILHA > PASSO FUNDO > ERNESTINA > TIO HUGO > REST ITALIAN'S > SOLEDADE > FONTOURA XAVIER > SAO JOSE DO HERVAL > LAJEADO > ESTRELA > PORTO ALEGRE.
Clique aqui e compre sua passagem!
Voltar | Topo |